Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape

Servicios principales

  • 52 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a unos 5 km de Old Sweet Shop, la villa Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes, de 52 m², ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores. Esta casa de vacaciones aloja hasta 9 huéspedes y les viene con un aparcamiento privado.

    Los huéspedes pueden acceder al Embarcadero de Moonta Bay a unos 10 minutos en coche, mientras que el Parque Acuático Splash Town está a unos 15 minutos en coche.

    Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado. Hay secadores de pelo para la comodidad de los huéspedes.

    La villa Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape incluye una cocina totalmente equipada con cafetera, una nevera y un horno. El restaurante Love the Grind, que sirve platos australianos, se encuentra a unos minutos a pie de la villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes

    Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado. Hay secadores de pelo para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Exterior foto Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Habitación foto Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Habitación foto Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Playa foto Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Camas foto Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Servicios foto Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Horizonte foto Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Camas foto Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Camas de albergue foto Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes Alrededores foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 52 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con cafetera, una nevera y un horno, está disponible en la villa Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en esta casa de vacaciones, podrán explorar el Parque Acuático Splash Town (a 3 km), Old Sweet Shop (a 5 km) y el Embarcadero de Moonta Bay (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Seaside Serenity Ultimate Golf And Beach Escape Port Hughes